Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероничка, Фея_Счастья  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Копилка радостей (пишем маленькие и большие радости,произошедшие за день)
Копилка радостей
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте здесь собирать энергию радости,пусть она растет и наполняет нашу жизнь яркими красками. Ведь маленькие радости в конце концов превращаются в один большой непрерывный поток радости! В единый Поток Радости Жизни!

Добавлено (01.04.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Я сегодня замечательно провела вечер с подругой,мы порадовали себя любимых:купили себе по кофточке,посидели в кафе,попили чайку зеленого с пиццей и мило пообщались. Пришла домой,меня целый вечер разыгрывали,то у меня дырки,то щеки грязные biggrin Вообщем повеселились,день дурака все-таки! А одна девушка всех разыграла,типа она увольняется,я чуть было не поверила ,забыла что сегодня за день biggrin

 
Лю-ГаруДата: Суббота, 02.04.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, дорогая! Жаль только, муж никак домой не придёт... на дачу поехал новую газовую плиту ставить. Ну, надеюсь, он приедет как раз вовремя, когда лазанья окончательно приготовится smile
P.S. Урааа! Едет уже, почти уже приехал. И в самом деле - это будет как раз вовремя love


Сообщение отредактировал Лю-Гару - Суббота, 02.04.2011, 21:14
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Лю-Гару, поздравляю! Надо же как время летит,уже полгода прошло,а казалось ты совсем недавно замуж вышла.

Ой,а ко мне сегодня мои любимые друзья приехали в гости,мы давно не виделись и вот собрались наконец-то. Замечательно посидели,пообщались. Погода прекрасная была. Феюшка вчера исполнила мое желание и подарила солнышко. Утром было холодно,а днем вдруг вышло солнышко,стало тепло,даже комары появились:)))
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня солнечная погода. Тепло,хорошо. Настроение отличное. С утра встала ,приготовила вкусный омлет,умяли с дочей за обе щеки biggrin
Вчера скачала програмку для того,чтобы сделать проект дизайна интерьера! Наконец-то! Осталось его сделать biggrin
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Вероничка, спасибо, дорогая! smile А у меня ещё одна радость вчера была: лазанья получилась... съедобная! happy Раньше у меня съедобной лазаньи ещё не получалось dry
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
А у меня ещё одна радость вчера была: лазанья получилась... съедобная!

Обалдеть, я даже и не пробую такие вещи делать! Респект!
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Так это ж несложно smile Всё из подручного материала, разве что пластиночки эти из теста покупать приходится. На плите кастрюля с кипящей водой, суёшь туда пластиночку, как только она сварится (не разварится, а просто мягкой станет) - вилкой её вылавливаешь - и на сковородку, маргарином смазанную, её шлёпаешь (а в кипяток суёшь вариться следующую, сверху в любых пропорциях сыр обычный, сыр плавленый и что-нибудь томатное (от какого-нибудь соуса болоньезе до обыкновенного кетчупа), как сварится следующая пластиночка - на эту её "сэндвичем" сверху, на неё то же самое что в доме нашлось, и так примерно 3 этажа. И в духовку на 200 градусов на какое-нибудь время. У меня, правда, весь сыр растекается по сковородке...
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Лю-Гару, о как-нибудь попробую, спасибо за рецептик.
А я сегодня нагулялась с дочкой,съездила к подруге, погодка -то хорошая,надо ловить моменты. А то через пару дней обещают опять похолодания.
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера мы с Володей вечером совершили небольшую прогулку вдоль по рельсам, куда ещё не ходили. Ох, и люблю же я железные дороги! Совершенно особое настроение, ни на что другое не похожее...
А сегодня разрешился наконец-то серьёзный внутренний конфликт у меня в душе, за что огромное спасибо преподобному Иоанну Лествичнику, которого я совершенно неожиданно для себя самой вздумала прочитать. Вот так! smile
 
ВероничкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
А сегодня разрешился наконец-то серьёзный внутренний конфликт у меня в душе, за что огромное спасибо преподобному Иоанну Лествичнику, которого я совершенно неожиданно для себя самой вздумала прочитать. Вот так!

Отлично!
Я сегодня все легко сдала в налоговой,народу было мало,красота. Купила билеты на концерт нашего калининградского театра эстрады на 16 апреля. В прошлый раз очень понравилось выступление,молодцы ребята,в этот раз возьму дочку. а то она на меня обиделать,что я без нее пошла.
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово! А я вот уже давно ни на каких концертах не была. Ой, вру: была! "Стабат Матер" Перголези мы с мужем ходили слушать около двух недель назад heart
 
CatrialДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
А я сегодня выспалась! biggrin Детки мои убрали дома! Сынок написал мне стих, я аж от счастья прослезилась. И дочурка моя сказала, что я очень вкусная!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Алинка,какая прелесть! Здорово!
 
Лю-ГаруДата: Вторник, 05.04.2011, 00:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Алина, здорово! smile
 
Лю-ГаруДата: Среда, 06.04.2011, 23:08 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас с мужем сегодня снова праздник: ровно два с половиной года со дня нашего знакомства! flower Ходили есть суши good
А ещё сегодня такая вольная и лёгкая погода, здорово, легко так дышится... Ощущение свободы, душа поёт heart
 
ВероничкаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Лю-Гару, поздравляю!!! Замечательный праздник! heart flower applause
 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Копилка радостей (пишем маленькие и большие радости,произошедшие за день)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024