Четверг, 25.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вероничка, Фея_Счастья  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Копилка радостей (пишем маленькие и большие радости,произошедшие за день)
Копилка радостей
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте здесь собирать энергию радости,пусть она растет и наполняет нашу жизнь яркими красками. Ведь маленькие радости в конце концов превращаются в один большой непрерывный поток радости! В единый Поток Радости Жизни!

Добавлено (01.04.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Я сегодня замечательно провела вечер с подругой,мы порадовали себя любимых:купили себе по кофточке,посидели в кафе,попили чайку зеленого с пиццей и мило пообщались. Пришла домой,меня целый вечер разыгрывали,то у меня дырки,то щеки грязные biggrin Вообщем повеселились,день дурака все-таки! А одна девушка всех разыграла,типа она увольняется,я чуть было не поверила ,забыла что сегодня за день biggrin

 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня сегодня маман весь день радовалась и родню разыгрывала))))

Ведь сегодня же 1 апреля - день розыгрышей. Я честно скажу вела себя скромно, а вот моя мама вся общутилась...
С самого утра до вечера она разыгрывала своих родственников, а вечером разыграла свою подругу, сказав что вернулась от меня домой. В конце сказала что пошутила, а та не расслышала и приехала к ней. Маме стало неудобно за такие шуточки, она стала извиняться...но мамина подруга, выдержав паузу весело прокричала в трубку - 1 апреля!!!))))

 
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Маме стало неудобно за такие шуточки, она стала извиняться...но мамина подруга, выдержав паузу весело прокричала в трубку - 1 апреля!!!))))

biggrin пошутила. Ну что, нечего верить в такой день никому! Я сама забывала,пару раз меня разыграли за сегодня,повелась biggrin
 
CatrialДата: Пятница, 01.04.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, а у меня сегодня сказочный просто день!
Утро началось с общения с моей любимой подругой! Потом у нее родилась сказка и я присутствовала при "родах". Далее был по-настоящему весенний день! Яркое солнце, пение птиц, голубое небо! Самое главное, что я от этого получила огромное удовольствие и заметила эту красоту!
Потом посыпались просто одна радость за другой! И хоть сегодня был день Дурака, но я нашла отличную работу!
И вечером , не успев включить комп я опять окунулась в общение с такими милыми и светлыми людьми...
В общем, счастливая я, как слон))))

Добавлено (01.04.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Вероничка)
Я сама забывала,пару раз меня разыграли за сегодня,повелась biggrin

Ой, а надо мной сестра весь день прикалывается! то в пятнах пальто, то на штанах дырка! И я каждый раз на это велась! Память то девичья))) biggrin

 
Лю-ГаруДата: Пятница, 01.04.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово smile
А я сегодня делала уборку, до генеральной она не дотягивает, поэтому назовём её офицерской! Солнышко ярко светило в окно, на улице было тепло, в кои веки можно открыть окно нараспашку! Весь день проносилась - то за математику, то за стирку, то за мытьё полов, настроение было яркое и солнечное, и всё это под звучание самой поднимающей настроение, на мой взгляд, музыки: еврейские мелодии в исполнении замечательного скрипача Найджела Кеннеди и других граждан (если кто-нибудь это захочет услышать, пусть только намекнёт, и я ему на почту эту музыку пришлю) holiday
 
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, у тебя сегодня один сплошной поток радости! Так держать!

Добавлено (01.04.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Catrial)
Ой, а надо мной сестра весь день прикалывается! то в пятнах пальто, то на штанах дырка! И я каждый раз на это велась! Память то девичья)))

Вот и я на всякую ерунду велась. biggrin
 
CatrialДата: Пятница, 01.04.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
А я сегодня делала уборку, до генеральной она не дотягивает, поэтому назовём её офицерской!

У меня в последнее время еврейский порядок в доме! Но мне он по душе)))
Вчера правда мебель переставляла, а сегодня вон радость поперла!
А вообще девоньки это СОЛНЫШКО все! Птички! Запахи ! Свежий ветерок!

 
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
У кого-то сегодня солнышко было, а у нас целый день дождь,но мы настроение держали на верхнем этаже:) И никакой дождик был нам не помеха biggrin
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Catrial)
Ой, а у меня сегодня сказочный просто день!
Утро началось с общения с моей любимой подругой! Потом у нее родилась сказка и я присутствовала при "родах".

Это точно, дорогая!!!!! Я тебе показала самое ценное - голову!!!!! biggrin biggrin biggrin
жаль что принять не удалось...убежала по делам)))))))) зато уже увидела целого крепыша))))) Значит ты, дорогая, крёстная мама моей сказки!!!!!!!!
 
CatrialДата: Пятница, 01.04.2011, 23:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вероничка)
И никакой дождик был нам не помеха biggrin

Нам вообще в последнее время ничто не помеха! Мы ж волшебницы еще те!
Чем больше радости и благодарности отдаем, тем больше получаем!
 
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Catrial)
Нам вообще в последнее время ничто не помеха! Мы ж волшебницы еще те! Чем больше радости и благодарности отдаем, тем больше получаем!

Так точно! biggrin
 
CatrialДата: Пятница, 01.04.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Значит ты, дорогая, крёстная мама моей сказки!!!!!!!!

Ой, здорово то как! Почетно! Я с радостью буду крестной , такого смешного крепыша!
Ники , спасибо за тему, продлила радость до полуночи!

 
ВероничкаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Catrial)
Ой, здорово то как! Почетно! Я с радостью буду крестной , такого смешного крепыша!

Поздравляю крестная! biggrin
Quote (Catrial)
Ники , спасибо за тему, продлила радость до полуночи!

Всегда пожалуйста! biggrin

Добавлено (02.04.2011, 00:54)
---------------------------------------------

 
Лю-ГаруДата: Суббота, 02.04.2011, 20:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых, я сегодня ровно полгода как замужем love
Во-вторых, сегодня на иконописных занятиях мы к Пасхе расписывали деревянные яйца, и я должна сказать, что у меня в кои-то веки начало получаться более-менее нормальное раскрашивание красками, так-то я только карандашом умела. Как только на следующем занятии (через неделю) закончу яичко, обязательно сфотографирую и покажу! smile
 
Фея_СчастьяДата: Суббота, 02.04.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
Во-первых, я сегодня ровно полгода как замужем



Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Копилка радостей (пишем маленькие и большие радости,произошедшие за день)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024