Пятница, 29.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка, Фея_Счастья  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Волшебные истории (пишем свои чудесные истории из жизни)
Волшебные истории
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Из моих стареньких:
Сегодня съездили на море,народу было много.Есть в Светлогорске кафе недорогое,оно наверное существует сколько себя помню.Мы все время там обедаем,когда бываем в этом городке.В выходные и праздники там все время на улице выстраивается очередь,чтобы попасть туда,как-будто других кафе нет.Так вот погуляли на море,проголодались,иду и думаю надо бы в кафе попасть поесть,и моделирую ситуацию,что мы там сидим за столиком,нам приносят еду,и когда представляла столик,пыталась представить возле окошка,никак,меня отбрасывало по ощущениям в противоположную сторону к стенке.Так вот Олег пошел первый узнать обстановку и если свободно,занять столик,а м ы пока наверху любовались морем.Звонит ,говорит приходите,я уже за столиком сижу.Приходим, смотрю он сидит за тем столиком,возле стены,который у меня был в визуализации.Вот теперь гадаю,то ли я сама спрограммировала,то ли предвидела.А только мы сели,выстроилась очередь на улице
И еще захотелось мне на день рождения кулончик новый,но денег на такой как хотела не было.Сходила в несколько ювелирок,то что понравилось все очень дорого.Ну я и передумала,думаю куплю что-нибудь другое,себя порадую.Но вот видимо истинное желание было,потому что на следующий день потянуло меня в супермаркет,хожу брожу,думаю чо пришла.И тут реклама на весь супермаркет,что по такому-то адресу идет распродажа ювелирных изделий в связи с ликвидацией магазина.Ну я думаю,не зря мне попалась эта реклама.Пошла ,благо магазин был недалеко,зашла ,посмотрела,приглянулся мне кулончик,скидка 50%.Ну как тут не купить.Так что вот такие маленькие чудеса у меня произошли в эти дни.

Добавлено (29.03.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Вчера пошла после работы по магазинам,что-то ничего хорошего себе не нашла,прото подумала вот бы сейчас с подругой пообщаться,поесть роллы.Иду по улице звонит подруга и предлагает встретиться Но в городе такие пробки были,что быстро добраться друг до друга было бы просто не реально,если бы мы были в разных районах.Но оказалось что она заворачивает на ту улицу,на которой я стояла на остановке,ей надо было туда к юристу заехать Вообщем вечер прошел в прекрасной обстановке ,с любимой подругой и вкусными роллами
А сегодня мне надо было купить доче теплую куртку,но я хотела куртку фирмы Войчик и желательно в пределах 1000 рублей,мне нравятся модели от этой фирмы,они теплые и легкие и раньше были не очень дорогие.Сейчас искала ,нашла только в одном магазине и дорогие ,оказывается они могут продаваться только в определенных магазинах,так как выкупили право продавать одежду этой фирмы.Я подрасстроилась немного,ну думаю ладно куплю что-нибудь другое.Пошла дальше по магазинам,зашла в один магазинчик малюсенький,померили модели,все красиво,такая снегурочка,но очень маркие на один день в саду.Я сказала продавцу ,что мне надо что-нибудь попроще,она сказала что у нее есть куртка как раз для сада,легкая и теплая и не очень маркая,доча померила ,смотрится хорошо.Я спросила цену,оказалось она стоит всего 1000 рублей,так как осталась с прошлого года .Ну я естественно купила.Пришла домой,еще раз просмотрела ее,а там бирка-фирма Войчик Вот так мое намерение реализовалось.

Добавлено (29.03.2011, 20:34)
---------------------------------------------
На днях ,в последний день каникул,хотела я встретиться с подругой,да она на двух работах работает,ей все некогда.Так и в этот раз,она не знала,когда освободиться.Ну я уже плюнула,думаю ладно не встретимся так не встретимся.Ну и забыла об этом.Едем ,значит,в этот вечер,позвонила мама,попросила купить яиц.Я сказала мужу,чтоб завернул к палатке,а он ни в какую,говорит не хочу и все,давай в супермаркет съездим.Тут я уже говорю,что не хочу.Так мы с ним пререкались,в итоге я сдалась,поехали.Вот стою я в супермаркете ,набираю яйца,тут кто-то меня сзади обнимает,поворачиваюсь,моя подружка стоит.У меня рот и открылся,и у нее тоже.так еще я была без корзинки,а она случайно две прихватила,протягивает мне одну из них.Мы месте смеемся.Она тоже думала,выйти ей на остановке или нет,решила выйти,купить яиц)))и других продуктов.Возле яиц мы и встретились.Она пригласила нас в гости,вот так наше намерение встретиться реализовалось самым наилучшим образом.И мы таки встретились,во всем городе притянулись именно в один и тот же магазин!Чудеса да и только!

Добавлено (29.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Сегодня поехала в налоговую ,приезжаю работает одно окошко и очередь большая,а мн етолько заявления сдать,минутное дело.Заняла очередь ,думаю ну вот стоять мн етеперь тут долго.И тут подходит женщин аи стучится в одно закрытое окошко,открывают,он атам что-то сдает ,я подошла говорю можно сдать заявления,мне девушка ответила что нет нельзя,он ане работает,а потом вдруг спросила ,а что у вас?я ей ответила,что мне только отметку поставить,а он амне :ну ладно давайте поставлю Народ сразу ринулся за мной,на что девушка быстренько прикрыла окошко А я довольная прошагала к выходу))

Добавлено (29.03.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Вспомнила случай,поставила я что-то варится,и прилегла,заснула и вдруг дверь кухонная как со всей силы хлопнет(все было закрыто и форточки и двери,сквозняку неоткуда было взяться),я естественно вскочила как ошпаренная,запах газа повсюду.Пошла на кухню ,а у меня там газ во всю идет,я скорее форточку открыла . Ставила кастрюльку на очень медленный огонь,видимо и потух огонек,а я сплю,так бы и не проснулась,если бы ,я думаю, мой Ангел-хранитель н е постарался

Добавлено (29.03.2011, 20:39)
---------------------------------------------
По дороге на работу есть одно здание и вокруг него забор железный,так вот от этого забора постоянно отрывают части, себе видимо на заборчик.И так долго была эта дыра там И вот мне так захотелось все это дело исправить,я ездила и мысленно ,очень старательно заделывала эту огромную дыру в заборе,прибивала железные листы.Ну и что,через неделю еду,а забор-то заделали. biggrin

Добавлено (29.03.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Еще нашла:
Начну с того,что когда мы с дочей проезжали по мосту мимо плывущих речных трамвайчиков,то доча визжала при виде их и безумно хотела покататься,да вот как-то все времени н ебыло .Сегодня у дочуры был день рождения ,после отмечаний собрались мы с дочкиной крестной свозить ее в парк покататься н аатракционах да на пони.Да что-то не особо настроение у на сбыло,но все ж поехали,на удивление только мы стали подходить н а остановку,как приехал нужный автобус,сели значит,едем,проезжаем мост и доча увидела катер и завопила,не хочу в парк хочу н акораблик.Ну мы ее давай успокаивать,что да ладно в другой раз покатаемся на кораблике.Ну и все н аэтом.И тут вдруг смотрим стоят сотрудники ГИБДД и никого не пускают ,автобус поворачивает и спускается с моста прямо к тому месту,где можно сесть покататься на речном трамвайчике Ну мы с крестной переглянулись и выскочили с автобуса.Подходим нас уже встречает гид,приглашает на кораблик,что тут говорить прокатились мы чудесно,послушали рассказы гида,ребенок был в восторге .Но н аэтом все не закончилось,давно мы хотели сходить в музей мирового окена поглядеть на разных рыбок да на маленьких акул.А он как раз был напротив .Мы зашли в музей,собираемся купить билеты,а нам говорят,что сегодня день музея и вход бесплатный ,получили мы огроменное удовольствие от просмотра морских чудес и довольные пошагали дальше гулять,посидели в кафе,покушали мороженого.Так что во как нам сегодня Мир поменял все планы ,исполнив наши,а в первую очередь желания маленькой именниницы.
P.S.Катаясь н аречном трамвайчике мы видели,что движение автотранспорта шло как положено,все пути были открыты.

 
CatrialДата: Вторник, 29.03.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу случай, произошел дня 3 назад. У меня в кошельке лежали деньги. Я их вечером пересчитала, ну и запомнила сумму. Маловато - подумала я и пошла спать. Перед сном посылала кошельку любовь. Утром открываю, а там 100 грн.лежит. Хотя я вечером перетрусила весь кошелек, и сумма была 27 грн. Ну, я на радостях сбегала в магазин, потратила найденное, стала ложить сдачу обратно, а там еще 100! Я в шоке была! Надо будет почаще так посылать)))

И еще был случай, пошли в кино. Явно опаздываем. Приехали, сеанс начался, билетов нет, народу море, очередина. А я так хочу попасть...Именно на этот фильм, именно на это время! Я стою и излучаю любовь. Подходит паренек, предлагает зайти в зал. Отличные места даже попались!

 
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина,здорово! Вот что любовь творит! hands heart
 
ВероничкаДата: Суббота, 23.04.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня я,муж и дочь решили поехать куда-нибудь,на море вроде на днях были. Сидим раздумываем... И тут я резко хватаю телефон и говорю :Надо позвонить Наташке(подруге) и позвать съездить ее с дочкой на море. Олег посмотрел удивленно,чего это вдруг. Только что сидела и говорила,что на море уже были,не поедем,а тут давай поехали на море и еще подругу с собой прихватим. Звоню. Подруга обрадовалась и сказала,что они уже готовы ,как раз стоят на улице. Мы их забрали,едем. И тут она мне рассказывает: Муж ее с другом собрались на море,она стала тоже просится. А он нет и все,не возьму(у них сейчас отношения не ахти). Она стоит ,обиделась. Сам поехал, а ее с дочкой не взял. И тут через минуту звоню я и зову ее на море!!!!!!!!!!! И я не поняла как это все произошло и она. Вот такие мы антенки smile
 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната успеха,счастья,удачи » Волшебные истории (пишем свои чудесные истории из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024