Суббота, 20.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка, Бастет  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Сказочная комната » Любовь победит... (...)
Любовь победит...
pinakoladaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилы была в небольшом царстве девушка, звали её Алеона. Девочка была очень симпатичной, кавалеры не давали ей проходу, всё в жизни давалось легко и просто. И вот как-то в один прекрасный день, она встретила парня, который по случаю судьбы заехал к ним в царство. А звали его Романио. Парень был высокий, симпатичный, в теле. Она влюбилась в него с первого взгляда. Он был с отличным чувством юмора, завораживающим смехом, а ямочки на его щечках просто сводили её с ума. Парень этот почувствовал, что в нем тоже промелькнула эта искра страсти. И у них начались романтические взаимные отношения. Они были счастливы. Они не могли не на минуту разлучится, потому что каждый дополнял друг друга. У них были одинаковые желания, одинаковые вкусы, интересы, но им препятствовало постоянно расстояние между царствами. И тогда он решил, чтоб не терять их прекрасную любовь, забрать её к себе, так как души в ней не чаял, и очень хотел, чтоб она стала матерью его ребенка. Он уехал домой, чтоб порешать эту проблему и подготовить все для переезда…
Проходит день, от него нет весточки, проходит два-опять тишина ,на третий приходит письмо, где он пишет, что им нужно расстаться, без причины, без объяснений. Она была просто раздавлена. Было такое чувство как-будто Романио подменили, это был уже совершенно другой человек. У Алеоны началась депрессия, все началось валиться из рук, месяц она не могла прийти в себя. Каждый день она получала новость о том ,что он разъезжает по другим царствам и ищет новые ощущения и новых красавиц. Ей становилось больно и очень обидно от этого. Алеона просто очень любила его, ведь именно в нем она разглядела все качества которые она так долго искала, не взирая на его недостатки. Она любила его вопреки всему. Да и воспоминания приятных моментов и дней не давали ей забыть о нем.
И однажды ей попалась очень интересная книга с названием “ 27 ТАКов” и ей понравился очень интересный ритуальчик. Алеона решила взять себя в руки, набралась смелости и послала весточку Романио с предложением:” Если ты все ищешь какая из красавиц лучше, и не можешь определиться, сделай конкурс на красные трусы”.Романио обещал подумать, и решил так и сделать, потому что действительно запутался в себе.
И вот пришел день конкурса: а суть была такова, кто быстрей и ловче закинет на люстру свои самые красивые бикини. Собрались красавицы с двух царств и начались соревнавания. Вышла одна красавица, затем другая, и все поочередности начали закидывать свои труселя, и вот выходит Алеона и с первого раза закидывает свои бикини, но не простые ,а те в которых когда-то соблазняла Романио. И тут Романио озарило, он осознал и понял, что не нужно было ни каких конкурсов, ни каких других красавиц с пышными формами и повадками тигриц. Ведь он по прежнему любит Алеону, такую маленькую и худенькую, ни за победу в конкурсе, а за то что она есть на этом свете, что она дождалась и боролась за свое счастье. Он всегда хранил её образ в душе,и ни одна другая не заменит ему её. Романио забрал к себе в царство Алеону, они стали жить вместе и счастливо. Он все не мог нарадоваться своему счастью. И как Романио и мечтал она подарила ему малыша, здоровенького, красивенького и с такими же ямочками как и у него. Счастье и любовь наполняли их дом. Да будет ТАК!!!
Нельзя никогда отчаиваться, ведь все в наших руках, мы мастера своего счастья и своих судеб. Нужно благодарить вселенную за все, и она за один урок, за терпение, даёт намного больше любви и счастье!!!
 
ВероничкаДата: Среда, 26.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
pinakolada,замечательная сказка!!! Спасибо! hands heart
 
ЭленнаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесно, правда ))
love


Моё Сердце подносят к Огню. Оттого я танцую, оттого я пою.
 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Сказочная комната » Любовь победит... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024