Пятница, 29.03.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната исполнения желаний » Техники исполнения желаний
Техники исполнения желаний
ВероничкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Техника исполнения желаний

Предлагаемая техника исполнения желаний работает безотказно. С одной стороны, она очень простая и не требует от Вас ничего сверхъестественного. С другой стороны, она позволяет точно определить, является ли Ваша мечта тем, что Вам на самом деле нужно, и преисполнены ли Вы веры в то, что она осуществится. Искренность мечты и Вашей веры - необходимые условия для реализации задуманного.

Для того, чтобы запустить механизм исполнения желания, Вам понадобится лист чистой бумаги, ручка или карандаш.

Положите лист перед собой и в самом верху напишите Ваше желание: "Я хочу…". Далее чуть ниже сделайте следующий подзаголовок "Я хочу этого по следующим причинам". И начинайте перечислять причины, почему Вам нужно то, чего Вы хотите.

Пишите все, что приходит Вам в голову, не задумываясь и не принуждая себя. Когда почувствуете, что поток мыслей иссяк, остановитесь. Эта сторона листа усилит Ваше желание и наполнит его энергией, необходимой для реализации.

Переверните лист и напишите вверху заголовок: "Я верю, что получу это, потому что…". Опишите то, что поддерживает в Вас веру в то, что желание непременно осуществится.

Эта сторона листа закрепляет Вашу уверенность, что все получится. Закончив писать, сложите лист и уберите его туда, где он будет спрятан от посторонних глаз.

Так Вы завершили процесс создания Вашей мечты и перешли в состояние ее воплощения в материальном мире. Теперь Ваш заказ отправлен на обработку и знайте, что он будет исполнен.

Выполнение данной техники потребует от Вас высокой концентрации. Поэтому на начальном этапе направляйте энергию мысли только на одно желание. В дальнейшем Вы сможете увеличить количество желаний, прорабатываемых за раз, до трех.

Источник

 
ВероничкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему мечты не сбываются?

Каждая мысль, рождающаяся в нашей голове, становится намерением. Но мы так устроены, что редко думаем о чем-то одном. Зачастую мы думаем хаотично и обо всем сразу. Но для того, чтобы намерение воплотилось, а мечта сбылась, нужно, чтобы мысли не противоречили друг другу.

Противоречивые намерения нейтрализуют друг друга. И здесь кроется причина того, почему наши мечты не сбываются.
Когда Вы говорите: "Я хочу, чтобы я стал богатым", Вы формируете противоречивое намерение. Такое намерение содержит в себе два условия: 1.Вы не богаты сейчас и 2.Вы богаты в будущем.

Наше сознание не знает будущего времени, оно работает с тем, что есть сейчас, а в данном случае с тем, что Вы не богаты. Соответственно, правильным намерением будет утверждение: "Я богат". Именно такая формулировка привлечет в Вашу жизнь обстоятельства, которые сделают Вас богатым.

Богат тот, кто чувствует себя таким с тем, что имеет. Чем больше Вы будете думать о том, что Вы богаты, тем чаще будут появляться возможности для Вашего финансового благополучия. Именно так работает закон Притяжения: подобное притягивает подобное.
Вера определяет выбор

То, во что мы верим, становится нашей реальностью. Любое сомнение создает обратное намерение, которое ослабляет желания. Если Вы говорите себе: "Я богат", а параллельно думаете: "Хотя и не верится" или "Интересно, как это возможно", Вы запускаете противоположное намерение, когда задуманное не осуществляется.

Ваша вера должна быть настолько сильна, что Вы должны не верить, а просто знать. Если в самом начале Вам сложно поверить в то, что Ваше желание исполнится, говорите себе: "Я верю, что я богат".
Часто наша вера подрывается разумом, который начинает анализировать и логически прогнозировать вероятность получения желаемого. В данном случае рассудок - плохой советчик: он с легкостью найдет тысячу причин и веских оснований, почему Ваше желание не может исполниться.

Вселенная безгранична, и нам не дано понять, какие именно механизмы запускаются, когда начинает работать наше намерение. Но как только Вы отбрасываете ограничения, сомнения и страхи, Ваше намерение воплощается и мечта сбывается.
источник

 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Ники, good

Методика исполнения заветных желаний от Наталии Правдиной

• Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает.

• Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.

• Скажите: «Да будет свет!»

• Скажите вслух четко и уверенно: «Мое намерение таково (опишите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму)». Или: «Я создаю новый уровень в своих любовных взаимоотношениях. Со словами мантры (молитвы, аффирмации) сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания». Вы можете придумать свои собственные слова, надо только, чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение.

• Прочитайте молитву, мантру, аффирмацию или просто заявите о своем желании.

• Скажите: «Свершено!» и поблагодарите Высшие силы.

Желательно повторять это действие часто, можно ежедневно. В любом случае вы принесете себе большое благо, так как ваше сознание на время отключится от ежедневных проблем. Вы станете более уверены в себе, спокойны и радостны. Может быть, вы что-то придумаете или добавите сами. И вскоре вы увидите желанные результаты.

Не бойтесь экспериментировать. Помните, что вы сами устанавливаете правила игры!


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Фея_Счастья, спасибо good
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
УПРАЖHЕHИЕ "РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ"
Эта медитация пpоста и необыкновенно эффективна. Упpажнение состоит в следyющем:
Сядьте или лягте поyдобнее, дышите глyбоко, медленно и естественно. По¬степенно pасслабляйтесь глyбже и глyбже.
Пpедставьте то, что вы хотите иметь. Пpедставьте, что желаемое yже пpоявилось. Создайте как можно более четкyю мысленнyю каpтинкy.
Тепеpь мысленно окpyжите свою фантазию pозовым пyзыpем; ваша цель находится в этом пyзыpе. Розовый цвет — цвет сеpдца; вибpация этого цвета такова, что когда вы окpyжаете им вообpажаемый объект, вы можете быть yвеpены, что сотвоpенная вами вещь бyдет наиболее полно соответствовать вашемy сyществy.
Тpетий шаг — нyжно отпyстить пyзыpь, и он полетит во Вселеннyю, неся в себе созданный вами обpаз. Это символ того, что вы эмоционально не пpивязываете себя к цели. Тепеpь он может свободно летать по Вселен¬ной, собиpая энеpгию, необходимyю для его манифестации (пpоявления).
Вот и все, что вам нyжно делать.
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Техника исполнения желаний
от Vika

Могу рассказать свою технику исполнения желаний, но сразу предупреждаю, что она стала работать только после избавления от массы тараканов и достижения целостности себя.

Так вот, очень большое значение имеет ясное и четкое представление желания. "Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются", и это правда.

Например: я хотела богатого мужа (по молодости многие хотят) и желание так и сформулировала. И получила богатого мужа, но интеллектом ниже среднего и желающего только одного..., потом он стал изменять и т.д. Желание исполнилось буквально, а муж мне такой стал не нужен.

Чтобы желание загадать, я его формулирую словесно и конкретно. Общие желания, типа хочу быть счастливой и здоровой, проверить сложно, т.к. чем мерить здоровье и счастье?

Желание загадано, дальше я его "вывешиваю", как флажок, на всеобщее обозрение. По ощущениям: с копчика до макушки и очень высоко вверх вытягивается что-то типа антены, с которой начинает "вещаться" желание, чтобы весь мир знал, что я это хочу. И тогда все обстоятельства начинают подтягиваться для исполнения подобного желания.

Почему я решила, что у меня исполняются желания? Потому что стали возникать события, которые исполняли именно сформулированные желания и именно с теми недочетами, которые возникали при формулировке. Сначала они исполнялись через год или больше, потом через полгода, потом через месяц, сейчас в течение недели или раньше. Сейчас исполнение желаний зависит от того, как быстро можно в принципе исполнить желание, не делая при этом никаких переворотов в окружающей среде, а как бы само собой. Вы становитесь центром, вокруг которого начинают стягиваться определенные обстоятельства.

Иногда "вывешивание" желания можно повторить, если есть неуверенность, что оно услышано..

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
С сайта Фэн-шуй:
1. Первое, что необходимо сделать, это определить, истинное ваше желание или
ложное

Это то, без определения чего вообще не стоит начинать какое бы то ни было
формирование событий. Мы так тесно взаимодействуем с социумом, что трудно
бывает на сознательном уровне определить, а хотим ли мы того, чего, как нам
кажется, мы хотим. Это может касаться нашего убеждения в том, что женщина
обязана выйти замуж к 25 годам или что человек обязан добиваться постоянного
продвижения по работе, что нужно получить экономическое образование, или что
нужно обязательно работать по специальности, полученной в ВУЗе. Со стороны
всегда видно, что человек сам себя зажимает, видные его ограничивающие
убеждения. Но самому человеку их обычно не видно.

Дело в том, что человек подключен ко множеству эгрегоров, в том числе
профессиональных. Подключение к ним дает чувство причастности, продвижение и
развитие человека в этой области, а определяется это подключение кармическим
эгрегором, то есть зависит от тех задач, которые человек должен решить.
Поэтому если человек пытается заняться не своим делом наперекор кармическому
эгрегору, то он может хоть в лепешку расшибиться, окончив институт, говоря с
коллегами на профессиональные темы, даже работая по этой специальности, но
чувства причастности так и не получит.

Теперь собственно упражнение. Оно состоит из двух частей (подробнее об этом
можно посмотреть в книгах Д. Верищагина).

Первая часть - определение эталонного состояния. Т.е. такого состояния, в
котором вы были бы в полной гармонии с самими собой и окружающим миром. С
ним вы будете сравнивать все другие свои состояния.

Для этого нужно вспомнить день , когда у вас все было хорошо. Поймайте момент.
До этого момента не было никаких тревожных и неприятных ощущений, после
этого момента тоже нет неприятных ощущений. Вы стоите один, посреди …
(ландшафт укажите свой). Вам хорошо и спокойно. Вы в полной гармонии с
собой и окружающим миром. Тело нигде не зажато. Вы вдыхаете воздух полной
грудью. Вы чувствуете не радость, не счастье, а просто спокойствие и
уверенность. Вам просто хорошо, спокойно и свободно…

Теперь это состояние надо запомнить. Оно - эталонное. Вы будете входить в
него всякий раз, как вам потребуется восстановить силы или сформировать
желание.

Вторая часть упражнения - проверка желания. Вы входите в эталонное состояние
и представляете, что ваше желание исполнено. Хотели быть экономистом - вот
вы экономист. Все остальное так же, но только теперь вы экономист. Вот
теперь анализируйте свое состояние. Если это истинное желание, чувство
гармонии не должно исчезнуть! Вы будете так же спокойны, свободны и в полной
гармонии с собой и окружающим миром. Если же вы чувствуете любую
дисгармонию, хотя бы и просто легкое тревожное сосание под ложечкой, -
желание ложное и надо думать, откуда оно к вам попало. Пытаться достичь
ложных желаний не рекомендуется, в лучшем случае зря потратите время, в
худшем - испортите жизнь себе и окружающим, не выполните свои жизненные
задачи, потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы ))))).

2. Необходимо очень четко сформулировать свое желание. Чем четче оно будет,
тем четче будет результат. При этом имейте в виду, что часто формулировки
желаний понимаются в буквальном смысле. То есть если вы скажете «Хочу
работу!», то вам дадут работу, но вполне вероятно, что оплачиваться она не
будет. То есть нужно формировать образ такой работы, какую вы хотите.
Чтобы прочитать дальше откройте спойлер

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Медитация для принятия чудес от Н.Правдиной:
Выключите телефон на 20 минут, примите удобную позу, полностью расслабьтесь.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что с каждым вдохом вы вдыхаете в себя свет — золотистый, радостный, легкий, кристально чистый свет. Вы наполняетесь светом, а потом — «хоп», взлетаете, как воздушный шарик, который выпустили в небеса, и устремляетесь ввысь, ввысь, все выше и выше. Это ощущение похоже на то, когда вы выныриваете из глубины вверх, вверх, к свету. Стремление — вот что важно!

Вам может показаться, что у вас выросли крылья за спиной,— это так и есть! Вы трансформируетесь в прекрасную птицу, птицу счастья. С каждым мгновением свет становится все ярче, вы постоянно повышаете уровень вибраций, вы чувствуете, что оставляете старую жизнь, утомлявшую вас, далеко внизу. Все темное, тяжелое совсем ушло, оно несовместимо с вашим новым обличьем светлой, яркой птицы. Вы летите и впитываете удивительный, любящий вас свет всеми своими клеточками. Всем своим существом. Вы и свет настолько близки, что постепенно сливаетесь воедино. Вы смотрите на свои руки-крылья и видите, что они сияют и переливаются, как радуга, как кристалл на солнце. Счастье, абсолютное, чистое и незамутненное счастье. И, конечно, любовь. Вас обнимает, окутывает, наполняет бесконечная, безусловная любовь, как мама в детстве. Вы любимы всегда той силой, которая создала вас. Это так. Сейчас вы просто переживаете это. Вы позволяете этой удивительной силе любви войти в вас. Это происходит легко.

А сейчас подумайте о том событии, вещи или человеке, которому вы позволяете войти в вашу жизнь. Скажите про себя: «Я позволяю (прекрасной любви, удаче, должности директора, „Мерседесу", деньгам и т. д.} войти в мою жизнь». Это также происходит легко.

Вспомните о чем-нибудь, что вы недавно получили или купили, и постарайтесь еще раз пережить то чувство радости, которое испытали, когда принимали то, что вам нужно. Это легко.

Пришло время так же легко разрешить тому событию, о котором вы мечтаете, войти в вашу Жизнь. Еще раз позвольте ему прийти в вашу жизнь, испытывая те чувства, которые сопровождали вашу недавнюю покупку. Это тоже будет легко.

Наполнитесь ощущением легкости и света.

Пусть такое состояние будет вашим постоянным спутником. Скажите себе, что ваши вибрации значительно повысились и обрели удивительную способность привлекать в вашу жизнь все то, что вам нужно. Все, о чем вы только подумали, вскоре становится реальностью. Вы окружены сияющим ореолом света и любви, который отныне всегда с вами, где бы вы ни были. Этот ореол света и любви воспринимается людьми как ваше обаяние, очарование и сила.

Отныне вы умеете силой своего светлого сознания создавать все, что вам нужно в этой жизни!

Постепенно приходите в себя, и пусть ощущение светлого, сверкающего силового поля вокруг вас станет для вас постоянным и волшебным помощником в построении той жизни, о которой вы мечтаете.

Пожалуй, самое главное, что я хочу выделить,— это умение расслабиться и позволить чуду произойти. Если вы научитесь это делать — у вас не будет никаких препятствий!

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Формула исполнения желаний
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.
Упражнения
Выделите одно желание. И четко прорисуйте его. Это может быть ментальная картина, ментальный фильм (только очень конкретный, как рекламный клип). Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество «помех». То есть сомнений в необходимости исполнения данного желания, оппозиционных желаний и т.д.
Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизировался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из области межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и потоки света в течение некоторого времени, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей, не стал фикс-идеей или манией.
Когда у вас возникает четкая цель или заветное желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет достигнута. Но не забывайте этот «экстаз цели». Интенсивный энтузиазм возникает из подсознательного ощущения, что цель уже достигнута.
Если мы не достигаем того, чего способны достичь, то потому, что наши цели четко не определены. Написание собственного сценария означает разработку точного осуществимого плана, предназначенного для выполнения действий. Ваш успех в любом проекте будет в значительной степени обусловлен вашим планом действий.
Написание вашего собственного сценария также означает, почти буквально, что ваши планы следует изложить в письменной форме. Сам акт написания произведет еще большее впечатление на ваше подсознание. Ваш письменный план даст вам мужество довести дело до конца и поможет устранить препятствия, отвлекающие факторы и помехи. Он также послужит мерилом вашего прогресса.
Вы будете полнее сознавать, как далеко вы продвинулись, и сколько еще нужно пройти. Многие психологические исследования показали, что личностная мотивация достигает наибольшего эффекта, когда у нее есть какой - то способ получения обратной связи, с помощью которой можно измерять достигнутое. Процесс написания кристаллизует мысль, а мысль служит мотивом к действию. Он укрепляет вашу приверженность достижению того, что вы хотите.
Он будет напоминать вам, о ваших целях, и всякий раз просматривая то, что вы написали, вы снова вспомните о том, что вы хотите, и почему вы это хотите. Вы будете весьма неплохо вознаграждены за то, что делаете это. Вы также сбережете время и энергию, потому что всегда будете знать, где вы были, где вы есть, и куда вы движетесь. И если пред вами возникнут препятствия, написанный вами план поможет вам провести переоценку и вернуться на курс.
 
МисаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://square.100wmz.com/ Магический квадрат на исполнение желания.
 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната исполнения желаний » Техники исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024