Четверг, 25.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната здоровья и красоты » Стройность (Как стать стройной)
Стройность
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Яблочный уксус для похудения и не только

Ажиотаж, начавшийся вокруг яблочного уксуса после выхода книги американского доктора Джарвиса, не утихает уже более 50 лет. Конечно, яблочный уксус использовался и раньше, еще в древнем Египте и Китае, но Джарвис открыл его новые, совершенно уникальные свойства.

Оказывается, этот незатейливый продукт - источник более девяноста различных полезных веществ, минералов и микроэлементов, таких как калий, кальций, магний, фосфор, хлор, сера, медь, железо, кремний, фтор. В нем так же нашли витамины: С, А, B1, B2, B6, бета-каротин, Р.

Так как яблочный уксус готовят путем сбраживания, из сладких сортов яблок, то благодаря этому в нем совсем нет опасной для организма уксусной кислоты, зато есть яблочная, пропионовая, молочная и карболовые кислоты.

Яблочный уксус для похудения

Самое актуальное использование яблочного уксуса – для похудения и от целлюлита. Чтобы сбросить вес, не мучая себя диетами, достаточно 3 раза в день выпивать по стакану теплой воды с разведенной в ней столовой ложкой яблочного уксуса и меда. Эффект от этого напитка вы увидите уже через две недели. Если вы будете соблюдать диету (элементарно - чуть меньше есть), то от приема уксуса по утрам можно даже отказаться – иначе снижение веса будет слишком быстрым.

Сам доктор Джарвис пришел к выводу, что похудение с помощью яблочного уксуса может дать просто ошеломляющие результаты, если на время отказаться от употребления мяса и жиров, а больше использовать рыбу, овощи, фрукты и злаки.

Яблочный уксус для очищения от шлаков

Яблочный уксус – одно из самых недорогих и безопасных средств для очищения организма от токсинов и шлаков. Добавьте две столовые ложки яблочного уксуса в литровую бутылку минеральной воды и пейте в течение дня. Этот напиток придаст ощущение свежести и внутренней чистоты.

Яблочный уксус при целлюлите и растяжках

Разведите в стакане воды 2 ст. ложки уксуса, смочите кусочек льняной ткани и наложите в виде компресса на проблемные зоны. Минуты будет достаточно, после чего энергично разотрите кожу и смойте уксус водой.
Растяжки, под действием кислот из яблочного уксуса, с каждым днем будут светлеть, и за месяц есть шанс от них полностью избавиться. С целлюлитом придется повозиться немного дольше, но при соблюдении нескольких простых правил и он через месяц исчезнет.

польза яблочного уксуса
Маски и тоники на основе яблочного уксуса

Содержащиеся в яблочном уксусе органические кислоты – яблочная, лимонная, гликолевая, молочная, оказывают волшебный, косметический эффект.

У вас получится отличная очищающая маска, если вы смешаете три столовых ложки простого натурального йогурта с чайной ложкой яблочного уксуса и ложкой муки.

При угрях и повышенной жирности спасением для вашей кожи может стать такой тоник: 1 ч.л. яблочного уксуса на 1 ст. л. дистиллированной воды. Протирайте этим раствором лицо раз в день, желательно с утра.

Жирной коже будет полезна маска с огурцом: смешайте в блендере половину огурца, белок яйца, 2 столовые ложки оливкового масла и ложку яблочного уксуса. Маска стягивает поры и уменьшает жирность.

Избавиться от пигментных пятен и веснушек позволит эта маска: разомните 3 ягоды клубники, залейте их уксусом, разведенным наполовину водой, и дайте настояться час. Затем пропитайте в этом растворе марлю, и нанесите на лицо и шею ещё на час. Если у вас не чувствительная кожа, то маску можно оставить на всю ночь.

В борьбе с морщинами вам пригодится этот тоник: 1 ст. л. уксуса смешайте с ½ стакана морковного сока, протирайте этим тоником лицо утром и вечером. Постепенно мелкие морщинки разгладятся, и лицо начнет светиться изнутри.

Придать блеск и мягкость волосам поможет ополаскивание с добавлением яблочного уксуса (2 ст. л. на 1 литр воды).

От перхоти избавит другой рецепт: подогрейте немного яблочного уксуса и равномерно распределите его по всей коже головы. Накройте голову полиэтиленом и утеплите на 1 час. Затем хорошо вымойте голову с шампунем.

Чтобы жирные волосы доставляли меньше хлопот, 2 раза в неделю делайте маску из голубой глины, разведенной яблочным уксусом. Наносите её преимущественно на корни, чтобы не пересушить сами волосы.

Как видите, яблочный уксус – это кладезь витаминов, личный диетолог и косметолог в одной бутылке. Но не забывайте, что огромную пользу он принесет вам только в правильной дозировке. При неумеренном внутреннем потреблении с целью ускорить эффект, есть шанс обзавестись циррозом печени и язвой желудка.

Противопоказаниями к применению яблочного уксуса являются обострение гастрита, холецистита, панкреатита, колита и язвы.[size=13]

 
ВероничкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/
Как стать стройной

Добавлено (28.03.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Стройность в зеркале
Сегодня просыпаемся в хорошем расположение духа, со счастливой улыбкой на лице.

После всех утренних процедур, которыми мы с тобой занимаемся, подойди к зеркалу.

Будем зажигать радость в твоих глазах.

Итак, упражнение «ВОЛНОВОЙ ЭФФЕКТ РАДОСТИ»

Внимательно посмотри на себя в зеркало. Всмотрись в себя, любимую!

Добейся света в своих глазах, возникновения озорного чувства, будто знаешь какой-то особенный, только тебе ведомый, секрет. Подмигни себе. Сделай комплимент.

Почувствуй в себе силу, которая стройнит и держит осанку, распрямляет плечи, гордо поднимает голову, делает элегантными манеры и походку, насыщает глубину голоса.

Если ну удается ощутить силу, просто представь, как из земли через стопы протекает энергия. Как ты наполняешься ею.

Ощути себя бодрой, свежей, энергичной.

Повтори, глядя в глаза, что просыпаешься по утрам без всяких будильников и радуешься солнцу и новому дню.

С сегодняшнего дня ты не обсуждаешь других женщин (тем более – не осуждаешь!), в тебе навсегда исчез дух соперничества и борьбы.

Постарайся ощутить свою собственную силу, тебе нет надобности, завидовать другим.

Начинай любить и понимать свое тело. Вовсе не нужно, чтобы оно выглядело, как у кого-то еще.

Старайся быть раскрепощенной, непосредственной, на все «100» уверенной в себе.

Поймай, удержи и закрепи чувство легкости: Ты стройная. Одежда сидит на тебе куда лучше. Ты сама грациозность!

Хочется петь, танцевать и обнять весь мир.

Тебя буквально пронизывает радость, переполняет и расплескивается щедрыми волнами.

Ты радуешься красоте и чувственной жизненной силе.

В тебе живет дух жизнерадостности. Ты – богиня!

Теперь отправляйся в новый день. И не забудь записать в дневник ощущения.

Записывай все, что порадует в течение дня. Не пропускай ни дня! Твои записи очень важны.
Алина Ломакина
Позитивная стройность

 
ВероничкаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
ЛИШНИЙ ВЕС – КУДА И КАК???

ЭШЛИ:

Вот один из тысячи текстов в Инете «Оказывается, даже мысленно нельзя думать: я худею! Надо

говорить и думать: «Я сбрасываю лишний, ненужный вес». Иначе организм начинает

сопротивляться, кому ж охота ХУДеть (от слова ХУДо), а вот лишнее не очень жалко. Вот так вот

хитрые психологи советуют!

А наш организм в шоковом состоянии, и Лишний Вес отвечает: «Милые мои, с чего вы взяли, что лишний??? У меня каждый грамм на счету. Вот на случай диеты, вот на случай расстройств, а это – для поддержания хорошего настроения. Ох и дурят нашего брата, ох, дурят!!!»

Килограммы жира – это вам не шуточки, они не просто так наросли! Это надо менять очень осторожно, соблюдая все законы Вселенной!

ЭЛЬФИКА:

Совершенно согласна с Эшли!!! Организм никогда ничего не делает «просто так», у всего имеется психологическая причина. И никакая диета не поможет, если не проработать эту самую причину. Вы «худеете» – озабоченный организм начинает с удвоенной силой восполнять запасы. Вы «сбрасываете лишний вес» – организм его «подбирает». Так и идет вялая позиционная война, которая изматывает и организм, и его хозяйку.

По-моему, самая безопасная формула – «я становлюсь стройной». Желательно при этом четко представлять, что лично для вас означает понятие «стройная фигура», как она должна выглядеть. Хорошо ее нарисовать или смоделировать в фотошопе. Тогда у вас в голове постепенно начнет формироваться ваш новый образ!!!

ЭШЛИ:

ФОРМУЛА СТРОЙНОСТИ.

Давайте разберемся, почему все худеют, а я нет?

Почему – и главное, зачем??? – организм сопротивляется, а мир «вредничает» и исполняет наше желание стройности всего на несколько месяцев. Помните? «Я как шарик: то сброшу, то вмиг набираю. Хорошо еще, если столько, сколько было, а может, и больше!»

Перво-наперво заявляю:

Все техники работают. Мотивация не та!!!

Желание избавиться от лишнего веса относится к желаниям сложным, глубоким.

Для исполнения нужен анализ.

Каждое слово для себя, как подношение Всевышнему.

Формула такого желания должна быть экологически чистой, т.е. не только берем, но и отдаем.

Почему? Отвечаю: Нельзя забывать, что лишний вес теряют и во время болезни и в горький период самых разных потерь. Можно сбросить N кг и выглядеть как симпатичный (или даже страшненький!) шарпей. При этом Небесная канцелярия считает, что желание исполнено, а что удовольствия никакого, так заказ есть заказ.

ПРИСТУПАЕМ ПО ПЛАНУ:

1. Задайте себе вопрос: Мое ли это желание?

Может, этого требует платье, как у Ленки? Может, молодой человек глянул с обожанием на картинку вместо Вас (между прочим, это отражение Вашей неуверенности)? Нужно спокойно поработать над собой.

2. Обдумаем свое желание:

Какой метод мурчит? Что приемлемо лично для меня? Инет предлагает тысячи вариантов. Оглянитесь, здесь рядом волшебные великолепные статьи Вам в помощь.

3. Поиск единомышленников.

Доверьте это Вселенной, главное, формула должна быть верной! При неверной формуле можно нарваться и на завистников и на скептиков.

4. Действуем:

• Берем тетрадь новую, мурчащую. Пронумеруем странички до 100. На сотом пишем. формулу:

«Я ВЕЛИКОЛЕПНА!!! МОЙ ОРГАНИЗМ БЛАГОДАРЕН МНЕ, ЕМУ ЛЕГКО И СВОБОДНО!!! МОИ ГЛАЗА ГОРЯТ ОТ СЧАСТЬЯ!!! МИР ЛЮБУЕТСЯ МНОЙ!!! Я ИЗЛУЧАЮ СЧАСТЬЕ НА БЛИЗКИХ, НА ОКРУЖАЮЩИХ, НА ВЕСЬ ГОРОД, НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! БОЖЕ, Я УКРАШАЮ ТВОЙ МИР!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!»

Далее описываете свои ощущения в таком же ключе на том же сотом листике.

Представьте, если Вы будете идти по улице с горящими глазами, уверенной летящей или спокойной походкой, неужели у людей появится мысль о слове «похудела»? Минимум подумают вслед: «Счастливая!!!» Вам не важно, что говорят люди, они идут параллельно с Вами, Вы не мешаете друг другу, но посыл есть посыл, поэтому предугадаем и это.

• Формулу пишем на листике, отправляем письмом в небесную канцелярию, всеми доступными способами, которые замурчат для Вас.

• Каждый день описываем ТАКИ (знаковые веселые события). ТАК!!! – это знак одобрения Вселенной, подтверждающий ваше намерение. Можно просто описать то, на что Вы обратили внимание в течение дня. Можно описать негативную ситуацию и разобрать ее на предмет «Зачем!».

Но обязательно напишите ответ на вопрос: «что я сделала для исполнения желания?» Другими словами, действуем в соответствии с п.2.

Можно делать все, что мурчит. Тренировки в зале, (если есть время), а если времени нет – домашние комплексы БОДИФЛЕКС или ОКСИСАЙЗ .

Прогулки пешком перед и после работы. Обязательно сбейте точку опоры, совершая непривычные для себя вещи. Например, иногда: кушать левой рукой, или пойти на работу другой дорогой.

Предлагаю усилить эффект совместным марафоном с 1 мая 2011 года.

Общие впечатления, решение заторов, описание достижений через 100 дней усилит исполнение в огромное количество раз.

С любовью и удачей – Эшли.
Сказочная жизнь от Эльфики

 
Фея_СчастьяДата: Среда, 04.05.2011, 11:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Ники, солнышко, как мне замурррчала эта информация! Я в восторге! flower

Quote (Вероничка)
• Берем тетрадь новую, мурчащую. Пронумеруем странички до 100. На сотом пишем. формулу:

«Я ВЕЛИКОЛЕПНА!!! МОЙ ОРГАНИЗМ БЛАГОДАРЕН МНЕ, ЕМУ ЛЕГКО И СВОБОДНО!!! МОИ ГЛАЗА ГОРЯТ ОТ СЧАСТЬЯ!!! МИР ЛЮБУЕТСЯ МНОЙ!!! Я ИЗЛУЧАЮ СЧАСТЬЕ НА БЛИЗКИХ, НА ОКРУЖАЮЩИХ, НА ВЕСЬ ГОРОД, НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! БОЖЕ, Я УКРАШАЮ ТВОЙ МИР!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!»


Вроде была где-то тетрадка... Пойду искать! smile


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната здоровья и красоты » Стройность (Как стать стройной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024