Вторник, 23.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната медитаций и молитв » Медитации,техники на гармонизацию своего рода
Медитации,техники на гармонизацию своего рода
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Женщины Твоего Рода

Отношения с мамой на многое влияют – на твою уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на её маму, и всё, что она не принимала в маме, она так же не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы, – безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина только внутренне похож на её маму, то он просто неспособен дать ей то, о чём она молит.

Как только ты разберёшься со своими отношениями с мамой, ты сможешь привлечь того, кто подарит тебе то, что тебе так необходимо. Отношения с мамой также влияют на трудности в твоей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей в твоей жизни.

Отношения с отцом отвечают за твою сексуальность и финансовые потоки. Энергетические потоки от родителей дают силы жить и работать. Когда эти потоки прерываются, то трудно быть успешным.

Но сегодня мы разберёмся с материнским родом. Именно материнский род наполняет тебя базовой уверенностью в себе. Когда все женщины твоего рода поддерживают тебя, ты чувствуешь их силу и мощь за спиной.

Если же ты хранишь обиды на свою маму или бабушку, то мешаешь этой силе поддерживать тебя, лишаешься этой силы, перекрываешь поток материнской любви к себе и, следовательно, не чувствуешь связи со своим родом, со своими корнями.

Так откуда же тогда взяться укоренённости и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала напитаться. Вся неуверенность рождается от недолюбленности, когда мама что-то критикует в тебе, чем-то недовольна, но не поведением, а лично тобой.

Ярко вспомни все эти обиды, все свои слёзы – и оставь их в прошлом. Мама просто делала так, потому что искренне любила тебя и желала тебе лучшего. Она всё делала так, как умела и понимала.

Позволь себе прожить эту обиду, не обвиняя, не осуждая её. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Сейчас ты отправишься в путешествие к первой женщине своего рода, чтобы восстановить связь и прожить свою обиду.

Закрой глаза и вспомни всё то, за что обижалась на маму, что не могла принять в ней, что злило тебя, доставляло боль, заставляло рыдать – вспомни всё и отдайся этим чувствам. Позволь себе выплакать всё, что накопилось за эти годы.

Когда полегчает, вспомни свою маму. Какая она сейчас, как она выглядит, что говорит. Вспомни, какой она была, когда была моложе. Представь её молодой женщиной, рождающей очаровательного ребёнка, тебя. Увидь её совсем молодой девушкой, полной надежд и влюблённой в жизнь.

Увидь её длинноногим подростком. Увидь её маленькой девчушкой лет пяти, увидь её совсем маленьким ребёнком, делающим первые шажки. Увидь её новорождённой, представь её в животике её мамы.

Представь её маленькой клеточкой и посмотри, как в этой клеточке соединяются две линии – линия жизни её мамы и линия жизни её отца. Выбери линию жизни её мамы и иди по ней в прошлое.

Увидь свою бабушку, носящую своего ребёнка, увидь её молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидь её совсем юной и иди дальше по линии её жизни, увидь её двенадцатилетней, увидь её совсем маленькой девочкой и увидь её новорождённой.

И представь её совсем крошечной в животике её мамы, и представь, как в этой клеточке соединяются линии жизни её отца и её мамы, и опять выбирай женскую линию.

Иди по ней в глубь веков, пока не дойдёшь по первой женщины своего рода. Посмотри, какая она, первая женщина твоего Рода. Почувствуй её силу, мощь и огромную любовь. Встань напротив неё, прими её благословение и сама подари ей любовь и почтение.

Посмотри, как справа и слева от неё встают все женщины твоего рода, создавая круг женской силы. Посмотри, какие они разные и в то же время, как они едины. Наполни их своей любовью, своей силой и прими их любовь и поддержку.

И когда ты будешь готова, возвращайся назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя её, наполняя светом своей любви и благодарности.

И снова увидь свою бабушку в животике у её мамы, увидь её новорождённой, улыбающейся новому дню, увидь её крошечной девочкой открывающей для себя мир, увидь её маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидь её девочкой-подростком, смешливой и озорной.

Увидь её юной девушкой, впервые влюблённой и спешащей на первое свидание, Увидь её молодой женщиной, ждущей своего ребёнка.

И увидь свою маму в животике у её мамы. И увидь свою маму, только что появившуюся на свет, и увидь свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидь свою маму юной девушкой, смущённо улыбающейся своему любимому.

Увидь свою маму ждущей своего ребёнка и увидь себя в животике у своей мамы, увидь себя новорождённой, увидь себя говорящей первые слова, увидь себя пятилетней, получающей подарок на день рождения.

Увидь себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидь себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайся в реальность.

Теперь ты чувствуешь, что все Женщины твоего Рода стоят за твоей спиной и поддерживают тебя. Это изменит будущую судьбу женщин твоего рода – и твою, и твоих дочерей.

А если у тебя будут сыновья, тогда их дочерям придётся совершить своё путешествие по материнской линии и сделать то, что ты сделала сейчас.

Сейчас ты можешь написать новую судьбу женщин своего рода, и твои потомки продолжат то, что начала ты.

Можешь начать так: «Отныне все женщины моего рода...» и дальше писать о том, что ты хочешь, чтобы происходило в твоей жизни, в твоих отношениях, в жизни твоих дочерей и жизни твоих внучек.

По книге Ларисы Ренар «Открывая новую себя»
http://subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
http://forum.lightray.ru/ltopic3962-193593.html#p193593

 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Покаяние за весь свой род
"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! ....
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"
 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Родовое дерево

Представьте себя в лесу. Вы идёте по тропинке. Попросите Мир показать Ваше Родовое Дерево. Вот Вы выходите на поляну. Посредине поляны стоит ваше Дерево Рода. Посмотрите, что оно собой представляет, какое оно? (Это может быть и не дерево, а куст или даже пень).
Обойдите вокруг и рассмотрите внимательно его. Старое оно или молодое, есть ли на нём сухие ветки, дупло, живёт ли на нём кто?
Пообщайтесь с ним тепло и с любовью, помня о том, что в этом Мире всё живое. Спросите, какие у него трудности и помогите ему. Может быть, надо залечить его раны, полить его, освободить от чего-то мешающего.
Постарайтесь понять и почувствовать более глубокие причины родовых трудностей и проблем. Пусть Дерево Вам подскажет их решение.
Поблагодарите и возвращайтесь в другом состоянии.
Для повышения эффективности медитации, сделайте какие-либо добрые шаги в адрес родственников.
Время от времени наведывайтесь к своему Родовому Дереву и отслеживайте происходящие изменения.

Родительское благословение

Целью этой медитации является получить благословение на свою жизнь, на замужество или женитьбу, на какое-то важное дело.
Снимите все претензии к родителям. Чем искреннее Вы это сделаете, тем эффективнее будет медитация и более ощутимая реализация в жизни этого опыта.
Войдите в медитативное состояние. Постарайтесь увидеть своих родителей. Если даже Вы не помните кого-то из своих родителей, Вы всё равно можете с ними общаться. Ведь они обязательно были!
Посмотрите, почувствуйте какое у них состояние. Может быть их что-то беспокоит или они чем-то недовольны? Выслушайте, поговорите, снимите напряжение, уберите непонимание. Может быть, вначале придёт кто-то один. Поговорите с ним, помогите убрать претензии и пригласите другого. Своим уважением, любовью к ним создайте добрую атмосферу. Пусть они возьмутся за руки, обнимутся. Для решения столь важного вопроса нужно максимальное проявление Любви и уважения к ним обоим.
Поблагодарите их, попросите у них прощение за то, что во многих вопросах их не слушали, что не получили благословение в своё время, за то, что много раз поступали против их воли.
Попросите благословение на свою жизнь, на свой путь, если хотите, то на конкретное дело. Если они будут сомневаться, выясните, что им мешает дать благословение. Постарайтесь понять их – там может прозвучать важная для Вас информация. Найдите решение данной задачи.
Спросите их, а получили ли они благословение от своих родителей? Если нет, то желают ли они получить, и предложите вместе встретиться с их родителями. Помогите и там решению этого вопроса.
Если есть в этом необходимость, пойдите ещё дальше, и так до тех пор, пока в этом будет необходимость.
После того, как все получили благословение, глубоко прочувствуйте новое состояние. Оно будет другим. Вы можете ощутить прилив новых энергий, новое состояние души. Начинается новый этап в Вашей жизни.
Возвращайтесь из путешествия обновлённым.

Это очень эффективная медитация. И даже тот человек, кто никогда не медитировал, уже в первый раз почувствует своё новое состояние. Просто душевное, доброе обращение к своим родителям позволит многое изменить в Вашей жизни. Посоветуйте своим близким, родственникам провести подобную медитацию. Это ещё более усилит движение родовых энергий и принесёт всем пользу.

 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната медитаций и молитв » Медитации,техники на гармонизацию своего рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024