Суббота, 20.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка  
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната отдыха » Виртуальные гадания
Виртуальные гадания
ВероничкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Психологические карты из Центра Психологии позитивного мышления!!!

Каждому человеку живущему на Земле, кем бы он ни был, изначально присущи Внутреннее Знание и Внутренняя Мудрость. В глубинах нашего Истинного Я сокрыта вся мудрость Вселенной, все знания обо всём на свете и все ответы на наши вопросы. Обратитесь к своей Внутренней Мудрости и получите психологические подсказки и ответы на волнующие вас вопросы.

Для этого чётко сформулируйте свой вопрос, попросите вашу Внутреннюю Мудрость, вашу истинную интуицию дать вам ответ по волнующей вас проблеме и кликайте на любую карту, к которой потянется рука. В течение дня можно задавать не более трёх вопросов.

Не забудьте поблагодарить Внутренний Источник за оказанную вам помощь и подсказки и поделитесь этой уникальной возможностью с теми, кто вам дорог….

Гадать здесь:
http://www.positivecenter.ru/angelhelp/index.html

 
ВероничкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Карты Ошо

Карты Ошо Дзен Таро помогут Вам сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей. Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце.

Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и "перетекать" в другой. Правильно интерпретировать и понять смысл образа поможет сопроводительный текст, который откроет Вам истину простого языка Дзен.

Карта приносит видение любой ситуации или вашей медитации на этот день.

Гадать здесь:
http://www.goldenchild.ru/oracle/cardosho/

 
ВероничкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Карты Крайона

С 1989 года ангел по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Крайон говорит, что всех нас «безмерно любят» в духовном мире, из которого мы периодически приходим на Землю и в который неизменно возвращаемся. И он учит, что мы можем многое изменить на этой беспокойной планете. Послания Крайона изданы в десяти книгах. Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка перефразированных Ли Кэрроллом и его сотрудниками, представлены на этих «Картах Крайона».

Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы. Каждая из карт – отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам!

http://www.goldenchild.ru/oracle/mapskrayona/

 
ВероничкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Ангельское Таро
Карты Ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт - Дайана Гэррис. Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь, вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.
http://www.magicwish.ru/index....08
Инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов:
1. Выберете Расклад, нажав на тот, который Вы хотите использовать.
2. Нажмите на кнопку "Смешать карты”
3. Выберите карты, нажав на карту вашего выбора.
4. Выбрав все карты, нажмите на кнопку "Гадание”.
Полезные советы:
Кнопка "Следующая ” покажет вам следующую страницу вашего гадания
Кнопка "Предыдущая ” покажет вам предыдущую страницу вашего гадания
Нажав на кнопку "Обновить" вы снова сможете выбрать расклад и начать гадание заново.
Кнопка "Отчистить" закроет окно гадания
 
ВероничкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще одно онлайн-гадание на ангельских картах:
http://portal.esolang.com/guessing/
 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Ангел Вдохновения вам говорит:

Духовный мир пытается вдохновить вас на что-то. Будьте внимательны к себе. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Для совершения того дела, которым вы сейчас заняты, нужны внутренняя энергия и информация.

Что такое вдохновение и откуда оно приходит? Слово “вдохновение” однокоренное со словом “вдохнуть”. Вдохновение – это дыхание Божественного Духа, откровение Высшего Мира, часть которого есть в нас самих.

Из Вечного источника приходят все светлые и великие идеи. Из этого источника вам даются энергия и силы для осуществления высших замыслов в вашей жизни. “Ничего не может брать на себя человек, если не будет дано ему свыше” - написано в Евангелии. Знание о том, что вам дано, приходит изнутри в виде вдохновения или озарения.

Эта подсказка вам о том, что нужно послушать себя, прислушаться к внутреннему голосу и настроиться на волну Божественного вдохновения. Сейчас вам даются энергия и знания для реализации ваших планов. Используйте этот плодотворный период.

все знания и идеи, которые вам необходимы, придут к вам изнутри. Доверяйте своему внутреннему знанию и голосу вашей интуиции, ничего не бойтесь и вас ждут великие дела.

 
Фея_СчастьяДата: Среда, 06.04.2011, 00:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Ангел Ясности вам говорит:

Обычно легко судить других со стороны и давать им советы. Но когда дело касается вас самих, вы оказываетесь в растерянности, так как видите происходящее сквозь призму своих эмоций, чувств и болезненных реакций. Чтобы увидеть ситуацию в истинном свете, надо “выйти из нее”, то есть полностью отстраниться от свих чувств и переживаний и посмотреть на себя со стороны.

Попробуйте использовать такой прием: представьте, что вы – сам себе посторонний и просто наблюдаете за собой и окружающими людьми со стороны. Забудьте на какое-то время, что все это происходит с вами. Старайтесь просто наблюдать. Посмотрите внимательно на других людей, вовлеченных в эту ситуацию. Попробуйте понять, что они чувствуют, о чем думают, почему поступают именно таким образом.

Постарайтесь быть беспристрастными к себе и окружающим. Если вам удастся объективно взглянуть на происходящее, то вы увидите картину с точки зрения целого или Абсолюта. Вы поймете что-то важное для себя, станете лучше понимать себя и других и ваше отношение к этой ситуации обязательно изменится.


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
ВероничкаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
Таро трансерфинга
 
ВероничкаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: Offline
УПРАВЛЕНИЕ СУДЬБОЙ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек берёт управление в свои руки, жизнь его перестаёт зависеть от обстоятельств. Кораблик можно направить в любую сторону от той "судьбы", которая якобы предначертана. Всё очень просто: жизнь - как река. Если вы гребёте сами, то имеете возможность выбирать направление, а если просто отдаётесь течению, то вынуждены плыть в русле потока, в котором оказались. Хотите карму - будет вам карма. Думая о том, что ваша участь зависит от каких-то неумолимых обстоятельств или ошибок прошлых жизней, вы тем самым реализуете соответствующий вариант. Воля ваша, ведь вы - сын Бога. Ну, а если желаете быть Вершителем, то и это в вашей власти. Дуальное зеркало согласно на всё.

ТОЛКОВАНИЕ

Допустим, поставлена некая цель, которая с обыденной точки зрения кажется труднодостижимой, либо вообще невыполнимой. Человек всей душой стремится к этой цели, но скептически настроенный разум опускает его на землю и задаёт один и тот же вопрос:"Каким образом?" Так вот, в соответствии с принципами Трансерфинга, на этапе, когда средства достижения цели пока неизвестны, необходимо сделать нетривиальный шаг - прекратить думать о средствах и сосредоточиться на конечной цели, как будто она уже достигнута. Когда вы прокручиваете в мыслях целевой слайд, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов к тому сектору, где цель реализована. Перемещение это неуловимо, но оно есть. Пусть разум сомневается сколько ему угодно - главное, чтобы он исправно крутил в мыслях целевой слайд. Это похоже на ночной полёт: движение незаметно, но мотор работает, значит, движение есть. Точно так же в голове у вас крутится визуализация цели (мотор), а снаружи подъёмная сила - внешнее намерение - тянет слой вашего мира (самолёт) в пункт назначения. Штурвал намерения в ваших руках. Всё будет так , как вы захотите.

 
Фея_СчастьяДата: Четверг, 07.04.2011, 23:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
ШТУРВАЛ НАМЕРЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".

ТОЛКОВАНИЕ

Ваше положение в пространстве вариантов относительно цели подобно тому, как если бы вы находились в лодке в открытом море. Для того, чтобы добраться до земли, необходимо плыть все время на север, куда указывает стрелка компаса - направление хода ваших мыслей. Пока вы представляете картину о том, как подплываете к земле и сходите на берег, ваша "стрелка" направлена куда надо. Все, что требуется, - думать о прибытии и грести. Только это и ничего больше. Но вот неторопливый разум начинает ерзать и тормошить гребца: "А туда ли мы плывем? А скоро? А вдруг не хватит сил? А если земля не там? Ну конечно, надо совсем в другую сторону!" В результате стрелка компаса начинает метаться, и лодка постоянно меняет курс. Разум не видит движения в пространстве вариантов, а потому сомневается и тревожится.

Он привык держать ситуацию под контролем. Разум успокоится только в том случае, если дать ему задание, при выполнении которого он будет понимать, что делает. Вот и скажите ему, чтоб не раскачивал лодку, а держал руль по курсу. Контроль над ходом мыслей - вот в чем должна заключаться работа разума.


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
СВОЙ ПУТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Не стоит вступать на путь, у которого "нет сердца". На данном пути возникает сильный разлад между душой и разумом. Вы ощущаете внутренний дискомфорт, неуверенность, угнетенность. С одной стороны, кажется, что все делается правильно, а с другой, подсознание говорит вам, что это совсем не так. Если же у пути "есть сердце", вы почувствуете это нутром. Когда вы двигаетесь по своей стезе, у вас возникает ни с чем не сравнимое ощущение: все будет так, как я захочу, - такая вот характерная спокойная уверенность. Ищите свой путь, на котором душа ликует, а разум с удовлетворением потирает руки. Вы обязательно его найдете, если вознамеритесь.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, - все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. Но если такого согласия нет, например, когда душа просит, а разум боится, нужно действовать осторожно и осмотрительно. Слушайте свое сердце, но при этом не забывайте, что живете в материальном мире, который не способен подстраиваться мгновенно под ваши желания. Конечно, нетрудно уйти с ненавистной работы, но, если вы боитесь остаться без средств к существованию, на чудо лучше не рассчитывать. С помощью техники слайдов вы сможете найти себе какую угодно работу, в другом городе, или другой стране, но без надежной опоры сейчас вам вряд ли удастся спокойно заниматься этой техникой.

Никогда не сжигайте за собой мосты.


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Ангел Сострадания вам говорит:

Осмотритесь вокруг. Возможно, в вашем окружении есть люди, которым просто необходимо ваше понимание и участие в их судьбе. Если вы вытащили эту карту, значит, скорее всего в последнее время вы замкнулись на своих интересах и стали уделять меньше внимания окружающим.

Конечно же, у вас накопилось множество собственных проблем. Но чем старательнее вы пытаетесь их решить, тем больше запутывается этот узел. Пришло время вспомнить старинную мудрость, которая гласит: “Если тебе плохо, найди человека, которому хуже, чем тебе, и постарайся сделать для него все, что в твоих силах. Ты увидишь, как легко и естественно начнут решаться твои собственные проблемы”.

Удивительно, но это духовный закон жизни: чем больше вы заботитесь о других, тем быстрее и легче решаются ваши собственные проблемы. Кажется, будто сама природа начинает заботиться о вас и помогать вам на вашем пути.

Однако, помните, что вы сами имеете такое же право на понимание и сочувствие, как и все окружающие. Не стесняйтесь обращаться за помощью к людям и ангелам, и по закону подобия в вашу жизнь притянутся люди-ангелы с добрым сострадательным сердцем, которые примут живое участие в вашей судьбе.


Как прекрасен этот мир... Посмотри!

 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Гадание по Книге Перемен: http://www.tragos.ru/iching
 
Форум Сказочный Мир » Сказочный Мир » Комната отдыха » Виртуальные гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024